Ihre Ansprechpartner in Rees-Millingen

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner zu Ihrem Anliegen. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt.

Heinz-Josef Pieper
Inhaber ∙ Geschäftsführer ∙ Verkaufsleiter

Tel.: 02851/96674-10
Fax: 02851/96674-19
Mobil: 0172/2697018
E-Mail: hj.pieper@pieper-landtechnik.de

Georg Pieper    
Geschäftsführer ∙ Finanz- und Personalwesen

Tel.: 02851/96674-24
Fax: 02851/96674-59
E-Mail: g.pieper@pieper-landtechnik.de

Henrik Pieper
Assistent der Geschäftsführung ∙ Verkaufsberater

Tel.: 02851/96674-23
Fax: 02851/96674-19
Mobil: 0172/7813178
E-Mail: h.pieper@pieper-landtechnik.de

Beate Westerhoff
Rechnungswesen Millingen ∙ Drevenack

Tel.: 02851/96674-11
Fax: 02851/96674-19
E-Mail: b.westerhoff@pieper-landtechnik.de

Silvia Bruckmann
Rechnungswesen Wachtendonk ∙ Marketing ∙ Finanzierungen

Tel.: 02851/96674-18
Fax: 02851/96674-49
E-Mail: s.bruckmann@pieper-landtechnik.de

Janine Pieper
Innendienstabwicklung ∙ Finanz- und Personalwesen

Tel.: 02851/96674-25
Fax: 02851/96674-49
E-Mail: j.pieper@pieper-landtechnik.de

Stefanie Roelofs
Innendienstabwicklung ∙ Rechnungswesen

Tel.: 02851/96674-15
Fax: 02851/96674-19
E-Mail: s.roelofs@pieper-landtechnik.de

Carsten Graaf
Verkaufsberater Landtechnik

Tel.: 02851/96674-13
Fax: 02851/96674-19
Mobil: 0172/9023670
E-Mail: c.graaf@pieper-landtechnik.de

Kai Benninghoff
Verkaufsberater Landtechnik ∙ Reifen ∙ Innendienst

Tel.: 02851/96674-16
Fax: 02851/96674-19
E-Mail: k.benninghoff@pieper-landtechnik.de

Carsten Telahr
Verkaufsberater Weidemann

Tel.: 02851/96674-17
Fax: 02851/96674-19
Mobil: 0172/6407792
E-Mail: c.telahr@pieper-landtechnik.de

Daniel Windhuis
Serviceabwicklung ∙ Gewährleistung ∙ After Sales

Tel.: 02851/96674-32
Fax: 02851/96674-19
E-Mail: d.windhuis@pieper-landtechnik.de

Gerd Harks
Werkstattleitung ∙ Rep.-Annahme

Tel.: 02851/96674-31
Fax: 02851/96674-19
E-Mail: g.harks@pieper-landtechnik.de

Daniel Klug
Landmaschinenmechanikermeister

André Landers
Landmaschinenmechanikermeister

Marcus Ehringfeld
Dispo ∙ Auslieferung ∙ Reifenmontage

Tobias Terhorst
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Hermann-Josef Bauer
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Jens Hütten
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Matthias van Hal
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Jonas Ditges
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Tobias Abelsmann
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Vinzenz Köster
Ersatzteillager ∙ Leitung

Tel.: 02851/96674-22
Fax: 02851/96674-29
E-Mail: v.koester@pieper-landtechnik.de

Jan Büdding
Ersatzteillager

Tel.: 02851/96674-20
Fax: 02851/96674-29
E-Mail: j.buedding@pieper-landtechnik.de

Florian Pieper
Ersatzteillager

Tel.: 02851/96674-27
Fax: 02851/96674-29
E-Mail: f.pieper@pieper-landtechnik.de

Ihre Ansprechpartner in Wachtendonk

Erik Pellender
Werkstattleitung ∙ Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Tel.: 02836/972976-14
Fax:  02836/972976-19

Willi van den Hövel
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Robert Heyer
Ersatzteillager ∙ Leitung

Tel.: 02836/972976-0
Fax: 02836/972976-19
E-Mail: r.heyer@pieper-landtechnik.de

Bert Heimes
Verkaufsberater Landtechnik

Tel.: 02836/972976-12
Fax: 02836/972976-17
Mobil: 0172/8723388
E-Mail: b.heimes@pieper-landtechnik.de

Ihre Ansprechpartner in Hünxe-Drevenack

Stefan Hoffmann
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik ∙ Ersatzteillager

Tel.: 02858/1298
E-Mail: s.hoffmann@pieper-landtechnik.de

Rainer Hanzen
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Thimo Bauer
Landmaschinenmechaniker Service ∙ Technik

Hauptbetrieb

Heinz Pieper Landtechnik
Anholter Str. 5
46459 Rees-Millingen

Tel: 02851/96674-0
Fax: 02851/96674-19

E-Mail
info@pieper-landtechnik.de


Notdienst-Nr.:
Mobil: 0172 / 8787367


Öffnungszeiten:
Mo. bis Do.:
07:30 - 12:15 Uhr
13:00 - 16:30 Uhr

Fr.:
07:30 - 12:15 Uhr
13:00 - 16:00 Uhr

Sa.:
08:00 - 12:00 Uhr

counter.de

Impressum | Datenschutz | AGB